
Следственное управление УМВД по Рязанской области устанавливает очевидцев смертельного ДТП на улице Есенина. Об этом сообщается на сайте регионального управления МВД.
Происшествие случилось 6 марта, примерно в 13:30 вблизи дома №42 по улице Есенина. 22-летний водитель на грузовой «Газели» совершил наезд на 76-летнюю женщину, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода. В последствии пенсионерка скончалась в медицинском учреждении.
Также разыскиваются свидетели аварии, которая случилась 20 апреля 2022 года вблизи дома №21В по улице Новоселов. 26-летний водитель ВАЗ-2109 совершил наезд на двоих пешеходов в возрасте 55 и 58 лет, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеходы получили травмы.
Кроме того, следователи устанавливают очевидцев ДТП, произошедшего 2 июля 2022 года на 529-м километре автодороги Р132 «Золотое кольцо» в Рязанском районе. Там случилось столкновение автомобилей Skoda Octavia, Kia Venga и Mazda СХ-5. В результате происшествия 74-летняя пассажирка Kia от полученных травм скончалась в медицинском учреждении, также травмы получили четверо человек.
Свидетелей происшествий просят обращаться в отдел №4 следственной части следственного управления УМВД по Рязанской области по адресу: г. Рязань, ул. Фирсова, д. 12, корп. 1 или по телефону 8 (4912) 44-46-08.


