Происшествия Задержаны подростки, подозреваемые в тройном убийстве в Омской области

Задержаны подростки, подозреваемые в тройном убийстве в Омской области

Задержаны подростки, подозреваемые в тройном убийстве в Омской области | ya62.ruЗадержаны подростки, подозреваемые в тройном убийстве в Омской области | ya62.ru

По подозрению в убийстве женщины, мужчины и 10-летней девочки в Омской области задержаны 14-летняя школьница и ее 17-летний молодой человек, передает Telegram-канал «112».

Девочка на допросе рассказала, что отчим к ней приставал. Тогда она пожаловалась своему парню. Пара решила убить отчима и мать, детей трогать не собирались.

Вечером школьница оставила дверь в дом открытой, чтобы возлюбленный смог зайти. Когда подросток открыл дверь, сразу наткнулся на мать – 35-летнюю Александру Игнатенко и зарезал женщину. После в комнате нанес несколько ножевых ранений ее мужу – 38-летнему Роману Бережному.

На данный момент неизвестно, кто убил 10-летнюю дочь погибших. Не исключено, что это сделала 14-летняя школьница. После расправы девочка взяла брата и побежала к соседям. Мальчик рассказал, что в доме сестра закрывала ему глаза и уши, но он все видел и слышал.

Видео с места трагедии доступно по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.