Происшествия 22-летняя рязанка на кроссовере влетела в опору ЛЭП на улице Островского

22-летняя рязанка на кроссовере влетела в опору ЛЭП на улице Островского

22-летняя рязанка на кроссовере влетела в опору ЛЭП на улице Островского | ya62.ru22-летняя рязанка на кроссовере влетела в опору ЛЭП на улице Островского | ya62.ru

В четверг, 2 сентября, примерно в 12:40, вблизи дома №105 по улице Островского произошло ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

22-летняя рязанка, управляя автомобилем Renault Kaptur, по предварительной информации, осуществляя поворот налево, не рассчитала маневр, не справилась с управлением и совершила наезд на опору ЛЭП.

В результате происшествия водитель автомобиля получила телесные повреждения. Пострадавшей оказана медицинская помощь.

Фото с сайта МВД

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.