Происшествия В Ульяновской области на переезде убили 31-летнюю сотрудницу РЖД

В Ульяновской области на переезде убили 31-летнюю сотрудницу РЖД

В Ульяновской области на переезде убили 31-летнюю сотрудницу РЖД | ya62.ruВ Ульяновской области на переезде убили 31-летнюю сотрудницу РЖД | ya62.ru

В ночь на четверг, 20 мая, в Ульяновской области на пикете железнодорожного переезда станции Поливаново обнаружили тело 31-летней сотрудницы РЖД, сообщает Ulpravda.

В рабочем помещении были зафиксированы следы борьбы, а на теле женщины имелось ножевое ранение.

По горячим следам удалось установить убийцу. Им оказался бывший муж погибшей. Мотивом преступления стала ревность.

38-летний ранее судимый местный житель был задержан, сейчас его допрашивают следователи. В ближайшее время ему будет избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.