Происшествия Актер Епифанцев устроил драку в петербургском баре

Актер Епифанцев устроил драку в петербургском баре

Актер Епифанцев устроил драку в петербургском баре | ya62.ruАктер Епифанцев устроил драку в петербургском баре | ya62.ru

Известный актер Владимир Епифанцев устроил драку в одном из баров Санкт-Петербурга, передает РЕН-ТВ.

Инцидент произошел в ночь на четверг, 11 февраля. Епифанцев отдыхал вместе со своей бывшей женой Анастасией Веденской в заведении на улице Марата. Между Веденской и ее знакомой произошел конфликт. Актер решил вмешаться в происходящее, чтобы защитить экс-супругу.

На кадрах находящийся без обуви Епифанцев раскидывает обидчиков в разные стороны и наносит им мощные удары, в том числе и девушке, которая изначально напала на бывшую жену артиста.

В результате на место инцидента приехали сотрудники Росгвардии. Как сообщили в пресс-службе ведомства, была задержана женщина, «которая в ходе внезапно возникшего конфликта со своей знакомой нанесла ей удар пивным бокалом по голове». Пострадавшую госпитализировали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.