Происшествия В Москве три школьницы пытались совершить самоубийство

В Москве три школьницы пытались совершить самоубийство

В Москве три школьницы пытались совершить самоубийство | ya62.ruВ Москве три школьницы пытались совершить самоубийство | ya62.ru

В Москве три 13-летние школьницы одновременно попытались совершить самоубийство, сообщает Telegram-канал Baza.

Девочек удалось спасти, они находятся в тяжелом состоянии.

По данным Telegram-канала, вчера вечером одна из жительниц дома на Перовском шоссе позвонила в полицию. Она заметила, что в одной из квартир у окна стоит девочка и, кажется, хочет прыгнуть. Полицейские приехали по адресу и зашли в квартиру — дверь была открыта.

Внутри были три школьницы: двое уже без сознания, а третья в полуобморочном состоянии. Всех троих госпитализировали в детскую больницу имени Филатова с острым отравлением, они находятся в реанимации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.