Происшествия Гендиректор Black Star пообещал помочь семье погибшего по вине Ефремова рязанца

Гендиректор Black Star пообещал помочь семье погибшего по вине Ефремова рязанца

Гендиректор Black Star пообещал помочь семье погибшего по вине Ефремова рязанца | ya62.ruГендиректор Black Star пообещал помочь семье погибшего по вине Ефремова рязанца | ya62.ru

Генеральный директор и соучредитель лейбла Black Star Павел Курьянов, известный как Пашу, заявил, что поможет семье рязанца Сергея Захарова, погибшего в результате ДТП по вине актера Михаила Ефремова. Об этом он сообщил в Instagram.

Он попросил прислать информацию о семье погибшего в директ или по телефону: 8-965-407-80-14.

Напомним, авария случилась накануне на Смоленской площади в Москве. Позднее рязанец скончался в реанимации. У него остались пожилая мать и двое детей. Видео аварии доступно по ссылке.


ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.