Происшествия В иркутской школе 14 учеников попали в больницу после распыления газа

В иркутской школе 14 учеников попали в больницу после распыления газа

В иркутской школе 14 учеников попали в больницу после распыления газа | ya62.ruВ иркутской школе 14 учеников попали в больницу после распыления газа | ya62.ru

В школе Тулуна Иркутской области 14 учеников были госпитализированы после того, как в здании был распылен баллончик с газом, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя минздрава региона.

— Все находятся в педиатрическом отделении городской больницы в состоянии легкой и средней тяжести. Проведена консультация врачей со специалистами токсикоцентра медсанчасти ИАПО (Иркутское авиационное производственное объединение — Прим. ред.), — сказал собеседник агентства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.