Происшествия У рязанцев изъяли более 200 литров подозрительного спиртного

У рязанцев изъяли более 200 литров подозрительного спиртного

У рязанцев изъяли более 200 литров подозрительного спиртного | ya62.ruУ рязанцев изъяли более 200 литров подозрительного спиртного | ya62.ru

В Кораблинском районе Рязанской области во время проведения оперативно-профилактической операции «Алкоголь» полицейские изъяли из жилых и нежилых помещений граждан более 200 литров спиртосодержащей жидкости — спирта, водки, настоек, конька, находившихся в незаконном обороте, сообщает сайт ИД «Пресса».

Продукцию направили на экспертизу для определения состава и степени опасности для жизни и здоровья людей. По ее заключению и результатам проверки будет принято решение об ответственности виновных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.