Происшествия В Рязанской области осудили рыбака

В Рязанской области осудили рыбака

В Рязанской области осудили рыбака | ya62.ruВ Рязанской области осудили рыбака | ya62.ru

В Рязанской области осудили рыбака, осуществлявшего вылов рыбы с нарушением правил рыболовства, сообщает пресс-служба Спасского районного суда.

Как установлено, рязанец, находясь на водоеме рыбохозяйственного значения недалеко от населенного пункта ловил рыбу сетью.

Мужчина вину признал полностью, с протоколом об административном правонарушении согласен. Сеть и пойманная рыба были изъяты у правонарушителя, улов был уничтожен.

Отмечается, что ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение.

Рязанца оштрафовали на две тысячи рублей без конфискации орудия лова. Постановление вступило в законную силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.