Происшествия Рязанец до смерти забил заступившегося за женщину парня

Рязанец до смерти забил заступившегося за женщину парня

Рязанец до смерти забил заступившегося за женщину парня | ya62.ruРязанец до смерти забил заступившегося за женщину парня | ya62.ru

Рязанец до смерти забил заступившегося за пожилую женщину молодого человека, сообщает пресс-служба прокуратуры Рязанской области.

В августе 2017 года, в период с 17 до 18 часов, мужчина находился вместе со своим ребенком на дворовой территории дома, где они играли в футбол. От жительницы дома в адрес мужчины поступило замечание о недопустимости игры с мячом ребенком вблизи постиранного белья, на что он ей ответил в грубой форме.

Находившийся рядом молодой человек, услышав грубость по отношению к пожилой женщине, сделал мужчине замечание.

После этого мужчина отвез своего ребенка к супруге, вернулся и продолжил выяснять отношения с молодым человеком, сделавшим ему замечание, предложив отойти в парк и разобраться.

Находясь в парке, зачинщик ссоры нанес потерпевшему удары кулаком и ногой по голове и область груди. После этого он скрылся с места преступления.

В результате у молодого человека была черепно-мозговая травма, от которой он скончался спустя пять дней в областной клинической больнице.

Приговором районного суда мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ и ему назначено наказание в виде восьми лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.