Происшествия В Петрозаводске за один день обнаружили двух убитых девушек

В Петрозаводске за один день обнаружили двух убитых девушек

В Петрозаводске за один день обнаружили двух убитых девушек | ya62.ruВ Петрозаводске за один день обнаружили двух убитых девушек | ya62.ru

Тело зарезанной девушки нашли в центре Петрозаводска, сообщает РИА Новости со ссылкой на минздрав Карелии.

В четверг днем прохожие обнаружили тело девушки недалеко от стадиона «Юность» в центре города. В соцсетях появилось видео, как тело женщины осматривают медики и полиция.

— Девушка скончалась до приезда скорой помощи от ножевых ранений, — сказали агентству в региональном минздраве.

Следственный комитет и МВД Карелии не комментируют убийство.

В среду около общежития Петрозаводского базового медицинского колледжа, в получасе ходьбы от стадиона «Юность», нашли тело 20-летней девушки с ножевыми ранениями, было возбуждено уголовное дело об убийстве.

В СК и МВД пока не раскрывают обстоятельства убийства. В колледже и общежитии также отказываются комментировать преступление.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.