Происшествия В Рязани могут закрыть торговые центры «Премьер», «Виктория Плаза» и «Барс»

В Рязани могут закрыть торговые центры «Премьер», «Виктория Плаза» и «Барс»

В Рязани могут закрыть торговые центры «Премьер», «Виктория Плаза» и «Барс» | ya62.ruВ Рязани могут закрыть торговые центры «Премьер», «Виктория Плаза» и «Барс» | ya62.ru

Прокуратура требует временно запретить доступ в здания ТРЦ «Премьер», «Барс на Московском» и «Виктория Плаза», пока не будут выполнены все предписания. Всего же в суд направлены материалы по 29 объектам, сообщает ГТРК «Ока».

В результате проверки торговых центров выявлены более тысячи нарушений правил пожарной безопасности, треть из них — критические: в случае чрезвычайной ситуации они могли бы привести к жертвам, отмечается в сообщении.

Напомним, масштабные проверки в рязанских ТРЦ начались сразу после трагедии, произошедшей 25 марта в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.