Происшествия В Иркутске ученик воткнул нож в спину одноклассника прямо на уроке

В Иркутске ученик воткнул нож в спину одноклассника прямо на уроке

В Иркутске ученик воткнул нож в спину одноклассника прямо на уроке | ya62.ruВ Иркутске ученик воткнул нож в спину одноклассника прямо на уроке | ya62.ru

Ученик одной из иркутских школ воткнул нож в спину одноклассника прямо во время урока информатики. Об этом сообщает Life со ссылкой на пресс-службу районной мэрии.

ЧП произошло, когда девятиклассник игрался с холодным оружием, втыкая его в спинку впереди стоящего стула.

— В результате неосторожных действий было нанесено ранение однокласснику, — отмечается в сообщении.

Пострадавшего подростка госпитализировали. Его состояние оценивается как удовлетворительное. В школе уже пояснили, что оба девятиклассника учатся нормально и конфликта между ними не было.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.