Происшествия Директор рязанской фирмы платил налоги из кармана сотрудницы

Директор рязанской фирмы платил налоги из кармана сотрудницы

Директор рязанской фирмы платил налоги из кармана сотрудницы | ya62.ruДиректор рязанской фирмы платил налоги из кармана сотрудницы | ya62.ru

Директор рязанской фирмы направлял полагающееся сотруднице ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет на уплату налогов, сообщает пресс-служба прокуратуры Рязанской области.

Имеющиеся денежные средства, полученные от прибыли организации, директор направлял на расчеты с поставщиками, погашение задолженности по кредитам, налогам, сборам и другим обязательным платежам. Сумма невыплаченного пособия сотруднице составила 290 000 рублей за период с 5 мая 2016 года по 28 июля 2017 года.

12 марта уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в мировой суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.