Происшествия Названа причина гибели двоих мужчин в Сасове

Названа причина гибели двоих мужчин в Сасове

Названа причина гибели двоих мужчин в Сасове | ya62.ruНазвана причина гибели двоих мужчин в Сасове | ya62.ru

Двое жителей города Сасово погибли в результате нарушения правил эксплуатации газового оборудования, сообщает пресс-служба «Газпром межрегионгаз Рязань».

Утром в пятницу, 23 февраля, в частном доме по улице Советской в Сасове были обнаружены тела двух мужчин. По предварительным данным, несчастный случай произошел из-за нарушения системы вентиляции в самовольно подключенной газовой колонке. В результате мужчины отравились угарным газом.

По данному факту проводится проверка.

С начала 2018 года это уже третий случай отравления угарным газом со смертельным исходом. Ранее в городе Ряжске погибла женщина и двое ее детей, а в селе Шереметьево Ряжского района угарный газ унес жизни четырех мужчин. Причинами происшествий также стала неправильная эксплуатация газового оборудования, отмечается в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления