Происшествия Рязанское управление Роскомнадзора оштрафовало «Билайн» и Мегафон»

Рязанское управление Роскомнадзора оштрафовало «Билайн» и Мегафон»

Рязанское управление Роскомнадзора оштрафовало «Билайн» и Мегафон» | ya62.ruРязанское управление Роскомнадзора оштрафовало «Билайн» и Мегафон» | ya62.ru

В четверг, 28 декабря, управление Роскомнадзора по Рязанской области рассмотрело административные дела в отношении операторов связи ПАО «ВымпелКом» («Билайн») и ПАО «Мегафон». Об этом сообщает пресс-служба надзорного органа.

В деятельности операторов связи на территории Рязанской области выявлены нарушения. Шесть базовых станций стандарта UMTS работали без разрешительных документов.

Операторам связи ПАО «ВымпелКом» и ПАО «Мегафон» назначено административное наказание в виде штрафа в размере 60 480 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.