Происшествия Рязанцы, получившие крупные штрафы от ГИБДД, обратились в суд

Рязанцы, получившие крупные штрафы от ГИБДД, обратились в суд

Рязанцы, получившие крупные штрафы от ГИБДД, обратились в суд | ya62.ruРязанцы, получившие крупные штрафы от ГИБДД, обратились в суд | ya62.ru

В Рязанский районный суд поступил ряд жалоб от собственников транспортных средств на постановления Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений (ЦАФАП), сообщает сайт суда.

Данными постановлениями заявители признаны виновными в нарушении правил движения тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства (статья 12.21.1 КоАП РФ). Штрафы, назначенные собственникам транспортных средств, предусмотренные санкциями указанной статьи, составили суммы от 150 тыс. до 500 тыс. рублей.

Ссылаясь на разные объективные причины, в своих жалобах заявители просят суд отменить постановления ЦАФАП ГИБДД УМВД России по Рязанской области и прекратить производство по делам об административных правонарушениях.

Историю о том, как рязанский водитель за одну поездку получил штрафов на 1,5 млн рублей, читайте по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.