Происшествия СМИ: рязанка, пострадавшая при подрыве автомобиля, разводится с мужем

СМИ: рязанка, пострадавшая при подрыве автомобиля, разводится с мужем

СМИ: рязанка, пострадавшая при подрыве автомобиля, разводится с мужем | ya62.ruСМИ: рязанка, пострадавшая при подрыве автомобиля, разводится с мужем | ya62.ru

Рязанка, которая серьезно пострадала при подрыве автомобиля в центре Рязани, находится в состоянии бракоразводного процесса и раздела имущества. Об этом сообщает Life со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

Женщина, по данным телеканала, лишилась ступней обеих ног. Взрывное устройство находилось под днищем автомобиля Suzuki, его мощность составила 300 г в тротиловом эквиваленте.

По факту подрыва автомобиля возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство, совершенное общественно опасным способом». Следователи рассматривают две версии покушения — это профессиональная деятельность Грачевой, которая является председателем нескольких рязанских ТСЖ (в том числе обслуживающего взорвавшийся дом на 1-м Осеннем переулке), а также личная жизнь потерпевшей.

Видео момента взрыва доступно по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.