Происшествия В Рязани полицейские изъяли более 200 бутылок спиртосодержащего лосьона

В Рязани полицейские изъяли более 200 бутылок спиртосодержащего лосьона

В Рязани  полицейские изъяли более 200 бутылок спиртосодержащего лосьона | ya62.ruВ Рязани  полицейские изъяли более 200 бутылок спиртосодержащего лосьона | ya62.ru

В Рязани и области сотрудники полиции за прошедшие выходные пресекли четыре факта незаконного оборота спиртного и изъяли на исследование 226 бутылок спиртосодержащего лосьона, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

В рамках рейдовых мероприятий полицейские в Рязани пресекли незаконную торговлю спиртным в нестационарных торговых палатках, расположенных на улицах Островского и Черновицкая. Изъято 80 литров спиртного.

Пресечено нарушение правил торговли спиртным в кафе, расположенном в Рязани на улице Юннатов.

В Шацком районе инспекторы ДПС ГИБДД выявили незаконную перевозку спиртосодержащей жидкости. 21-летний житель села Казачья Слобода перевозил 12 литров спиртосодержащей жидкости без необходимых сопроводительных документов.

В магазинах в селе Заречье Спасского района, в городах Спасск и Спас-Клепики, а также в селе Житово Рыбновского района полицейские обнаружили спиртосодержащие лосьоны, в составе которых может быть метиловый спирт. Для исследования изъято 226 единиц спиртосодержащей продукции.

В отношении нарушителей составлены протоколы об административном правонарушении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.