Происшествия В Москве на Рублевке сгорели 9 дорогих иномарок

В Москве на Рублевке сгорели 9 дорогих иномарок

В Москве на Рублевке сгорели 9 дорогих  иномарок | ya62.ruВ Москве на Рублевке сгорели 9 дорогих  иномарок | ya62.ru

Девять автомобилей сгорели ночью на охраняемой автостоянке на западе Москвы, сообщает ТАСС.

По предварительной информации, полностью сгорели пять автомобилей BMW без государственных регистрационных знаков, также от огня пострадали еще четыре припаркованные рядом машины.

Полиция начала расследование, рассматривается версия поджога – около места пожара найдена емкость с бензином.

По данным полиции, все автомобили были зарегистрированы на одно юридическое лицо из Москвы. Одним из вероятных мотивов произошедшего, по мнению следствия, могла стать коммерческая деятельность данной фирмы. Фирма регулярно оплачивала услуги платной стоянки.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.