Происшествия Рязанец задержан в Москве за кражу автомобиля

Рязанец задержан в Москве за кражу автомобиля

Рязанец задержан в Москве за кражу автомобиля | ya62.ruРязанец задержан в Москве за кражу автомобиля | ya62.ru

Сотрудники уголовного розыска Ломоносовского района столицы задержали безработного 35-летнего уроженца Рязанской области, подозреваемого в краже автомобиля, сообщается на сайте ГУ МВД России по г. Москве.

С заявлением о краже автомобиля 24 ноября обратился 22-летний москвич. Потерпевший рассказал, что в 12.00 он припарковал свой автомобиль марки «Деу Нексия» на улице Строителей, а вернувшись в 20.00, обнаружил его пропажу. Материальный ущерб составил более 510 тысяч рублей.

Полицейскими установлено, что подозреваемый следил за потерпевшим, и когда тот оставил автомобиль без присмотра, вскрыл замки отверткой и, замкнув провода зажигания, скрылся.

Похищенный автомобиль изъят.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.