Происшествия «Аэрофлот» подал второй иск к «Трансаэро» на 3 млрд

«Аэрофлот» подал второй иск к «Трансаэро» на 3 млрд

«Аэрофлот» подал второй иск к «Трансаэро» на 3 млрд | ya62.ru«Аэрофлот» подал второй иск к «Трансаэро» на 3 млрд | ya62.ru

«Аэрофлот» подал второй иск к «Трансаэро» в Арбитражный суд Москвы. Речь идет о взыскании 3 млрд рублей, пишет «Российская газета».

Иск «Аэрофлота» был зарегистрирован 28 октября, дата рассмотрения пока не назначена. Глава «Аэрофлота» Виталий Савельев ранее говорил, что перевозчик несет большие затраты на поддержание перевозки пассажиров «Трансаэро». Поэтому авиакомпания подала иск в суд, чтобы возместить потраченные средства.

Первый иск на сумму 5,6 млрд рублей «Аэрофлот» подал в Арбитражный суд Москвы 13 октября. Его рассмотрение должно состояться 3 ноября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.