Происшествия В скопинском коллекторе погиб рабочий

В скопинском коллекторе погиб рабочий

В скопинском коллекторе погиб рабочий | ya62.ruВ скопинском коллекторе погиб рабочий | ya62.ru

Днем в субботу, 19 сентября, в Скопине во время монтажных работ по замене оборудования в канализационном колодце погиб рабочий 1981 года рождения, сообщили YA62.ru в пресс-службе СУ СК РФ по Рязанской области.

Его коллега 1978 года рождения, также спустившийся в коллектор для проведения работ, доставлен в больницу. По предварительным данным, рабочие отравились метаном.

По данному факту Скопинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК РФ по Рязанской области проводится доследственная проверка. Следователям предстоит установить причину смерти мужчины, обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.