Происшествия Военный, насмерть сбивший двух рязанок, получил 5 лет

Военный, насмерть сбивший двух рязанок, получил 5 лет

Военный, насмерть сбивший двух рязанок, получил 5 лет | ya62.ruВоенный, насмерть сбивший двух рязанок, получил 5 лет | ya62.ru

Старший лейтенант Леонид Буренко, который, находясь за рулем автомобиля в состоянии опьянения, насмерть сбил двух рязанок на остановке, получил пять лет колонии-поселения. Также военнослужащий лишен права управления автомобилем на три года. Об этом YA62.ru сообщили в военном следственном отделе Следственного комитета РФ по Рязанскому гарнизону.

Напомним, что наезд на женщин произошел 14 мая 2015 года в Рязани на остановке общественного транспорта «Шереметьево». В результате одна из женщин скончалась на месте, вторая умерла от полученных травм в ОКБ.

При назначении наказания суд счел смягчающими обстоятельствами чистосердечное признание подсудимого, наличие на иждивении малолетнего ребенка, возмещение причиненного материального ущерба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.