Происшествия На улице Никуличинской в Рязани горели два жилых дома

На улице Никуличинской в Рязани горели два жилых дома

На улице Никуличинской в Рязани горели два жилых дома | ya62.ruНа улице Никуличинской в Рязани горели два жилых дома | ya62.ru

В субботу, 4 июля, в 11:35 поступило сообщение о пожаре в жилом доме на улице Никуличинской в Рязани, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Рязанской области.

Огнем повреждены по всей площади два жилых дома, 3 деревянных сарая, кирпичный гараж. Пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

В тушении пожара были задействованы 5 пожарных автомобилей и 15 человек личного состава Государственной противопожарной службы.

Сегодня же, в 17:29, в автомобиле на улице 1-й Почтовый проезд, в Рязани, была повреждена огнем приборная панель в салоне автомобиля. Пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

На место происшествия выезжал пожарный автомобиль и 4 человека личного состава.

Фото с сайта регионального МЧС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.