Происшествия ГИБДД остановила 27 рязанцев, севших за руль пьяными

ГИБДД остановила 27 рязанцев, севших за руль пьяными

ГИБДД остановила 27 рязанцев, севших за руль пьяными | ya62.ruГИБДД остановила 27 рязанцев, севших за руль пьяными | ya62.ru

В праздничный день 1 мая проводилось профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», в ходе которого было выявлено 27 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Еще 4 водителей отказались от медосвидетельствования, сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области.

ГИБДД напоминает, что управление транспортом в состоянии опьянения, а также отказ от медосвидетельствования наказывается административным штрафом в 30 000 руб. с лишением прав на срок от полутора до двух лет.

Сотрудники службы предпримут оперативные меры реагирования на сообщение о нетрезвом водителе. Тел. 21-63-07; 112; 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.