Происшествия В Рязанской области за выходные утонули пять человек

В Рязанской области за выходные утонули пять человек

В Рязанской области за выходные утонули пять человек | ya62.ruВ Рязанской области за выходные утонули пять человек | ya62.ru

Сегодня, 2 ноября, в 11 часов 58 минут сотрудниками Поисково-спасательной службы на воде Пронского района из местного пруда около села Малинки Михайловского района было извлечено тело мужчины, сообщается на сайте ГУ МЧС по Рязанской области.

К работам на воде была привлечена техника – автомобиль и плавсредство, а также четыре сотрудника. Обстоятельства гибели и причина смерти человека устанавливаются.

Как мы уже сообщали, накануне, 1 ноября, в водоемах области утонули четверо жителей области – в реке Ксегже около села Балабаново Касимовского района и на реке Лубянке у села Ижеславль Михайловского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.