Здоровье Рязанец с инфарктом сел за руль и чуть не устроил ДТП

Рязанец с инфарктом сел за руль и чуть не устроил ДТП

В Минздраве раскрыли подробности

Мужчина думал, что слабость из-за долгого сна и отсутствия завтрака | Источник: Министерство здравоохранения Рязанской областиМужчина думал, что слабость из-за долгого сна и отсутствия завтрака | Источник: Министерство здравоохранения Рязанской области

Мужчина думал, что слабость из-за долгого сна и отсутствия завтрака

Источник:

Министерство здравоохранения Рязанской области

Житель Рязани сел за руль с инфарктом, так как не придал серьезное значение своему самочувствию. Утром 42-летний мужчина почувствовал необъяснимую слабость и поехал на работу, рассказали в региональном Минздраве.

Рязанец списал свое плохое самочувствие на долгий сон и отсутствие завтрака. По пути на работу водителю стало только хуже, и он чуть не въехал в столб.

Случайные прохожие заметили и позвонили в скорую. Прибывшие на место медики диагностировали инфаркт и доставили его в Рязанскую областную клиническую больницу. Там диагноз подтвердили и мужчине провели стентирование.

Стентирование — малоинвазивная (без крупных разрезов) хирургическая операция по установке стента (металлического сетчатого каркаса) в просвет суженного сосуда или органа.

Спустя некоторое время жителя Рязани выписали домой. Сейчас он наблюдается у врачей по месту жительства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.