Здоровье Анализы на коронавирус троих рязанцев отправлены в Москву

Анализы на коронавирус троих рязанцев отправлены в Москву

Анализы на коронавирус троих рязанцев отправлены в Москву | ya62.ruАнализы на коронавирус троих рязанцев отправлены в Москву | ya62.ru

В Рязанской области один заболевший выздоровел и выписан из стационара больницы имени Семашко, анализы еще трех человек направлены в Москву на подтверждение, сообщает пресс-служба регионального правительства.

По состоянию на 13:00 среды, 1 апреля, в регионе зарегистрировано четыре случая заболевания коронавирусной инфекцией. Трое заболевших вернулись из туристических поездок из зарубежных стран. Еще один человек прибыл в Рязанскую область из другого региона России и был в контакте с заболевшим коронавирусной инфекцией.

На данный момент поступила информация о 1 825 гражданах, прибывших из стран, неблагополучных по коронавирусной инфекции. Медицинское наблюдение осуществляется в отношении 1 163 человек, все проходят лабораторное обследование на коронавирус. Завершено медицинское наблюдение у 662 граждан, все обследованы и здоровы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.