Здоровье Из-за коронавируса под наблюдением находятся 733 рязанца

Из-за коронавируса под наблюдением находятся 733 рязанца

Из-за коронавируса под наблюдением находятся 733 рязанца | ya62.ruИз-за коронавируса под наблюдением находятся 733 рязанца | ya62.ru

По состоянию на 13:00 вторника, 24 марта, в Рязанской области медицинское наблюдение осуществляется в отношении 733 человек, все проходят лабораторное обследование на коронавирус, сообщает пресс-служба регионального правительства.

В регионе по-прежнему зарегистрированы два случая заболевания коронавирусной инфекцией. Завершено медицинское наблюдение у 110 человек, все обследованы и здоровы.

В целом на 13:00 24 марта поступила информация о 843 гражданах, прибывших из стран, неблагополучных по коронавирусной инфекции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.