Здоровье Депздрав Москвы назвал причину смерти пациентки больницы в Коммунарке

Депздрав Москвы назвал причину смерти пациентки больницы в Коммунарке

Депздрав Москвы назвал причину смерти пациентки больницы в Коммунарке | ya62.ruДепздрав Москвы назвал причину смерти пациентки больницы в Коммунарке | ya62.ru

Департамент здравоохранения Москвы опроверг информацию о смерти пациентки в Коммунарке из-за коронавируса, сообщает РИА Новости.

— Пожилая женщина имела паллиативную стадию онкологического заболевания. Внутренние органы и ткани были поражены метастазами. Тяжесть состояния пациентки была обусловлена терминальной стадией онкологического заболевания, — сообщили в департаменте.

Уточняется, что 69-летняя женщина поступила в больницу в Коммунарке из-за контакта с дочерью, которая недавно вернулась из эпидемиологически неблагополучной страны. Результат погибшей на COVID-19 отрицательный.

Ранее в одном из Telegram-каналов появилась информация о том, что в Москве скончалась пациентка, которая 19 марта была госпитализирована в Коммунарку с подозрением на коронавирусное заболевание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.