Здоровье Соцсети: в Новомичуринской ЦРБ детей кормят тараканами

Соцсети: в Новомичуринской ЦРБ детей кормят тараканами

Соцсети: в Новомичуринской ЦРБ детей кормят тараканами | ya62.ruСоцсети: в Новомичуринской ЦРБ детей кормят тараканами | ya62.ru

Во вторник, 12 декабря, в детском отделении Новомичуринской ЦРБ обнаружили блюдо с тараканами. Об этом сообщила мать маленького пациента в группе «Бабкин шум (Новомичуринск)» в соцсети «ВКонтакте».

Женщина рассказала, что на обед детям дали рассольник, рыбную котлету и гречку. По ее словам, родителям дали вот такие «ленивые голубцы».

– Нам в тарелке не попался. В каше мы как-то встретили что-то похожее на калл мышки. Но это не на этой неделе. Хорошо не успели поесть, выкинули. Да и на 100% не могли быть уверены, что это именно это, – рассказала женщина корреcпонденту YA62.ru.

Фото из соцсети

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.