Город Застройщика рязанского ЖК «Есенин» обвинили в мошенничестве

Застройщика рязанского ЖК «Есенин» обвинили в мошенничестве

Застройщика рязанского ЖК «Есенин» обвинили в мошенничестве | ya62.ruЗастройщика рязанского ЖК «Есенин» обвинили в мошенничестве | ya62.ru

В Рязани расследуется уголовное дело по факту мошеннических действий строительной организации, связанных с хищением денежных средств дольщиков в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ). Об этом сообщается на сайте СУ СКР по Рязанской области.

Речь идет об ООО «Центрстрой». Компания является застройщиком ЖК «Есенин».

По словам дольщиков, которые обратились в СК, несмотря на то, что срок сдачи второго жилого дома определен на ноябрь 2023 года, его строительство не завершено, меры к активизации не принимаются: отсутствует остекление, не проведены отделочные работы, не обустроена дворовая территория.

Подробнее о ситуации с ЖК «Есенин» читайте в материале YA62.ru по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.