Город В Рязани транспортные фанаты покрасили троллейбус

В Рязани транспортные фанаты покрасили троллейбус

В Рязани транспортные фанаты покрасили троллейбус | ya62.ruВ Рязани транспортные фанаты покрасили троллейбус | ya62.ru

Рязанские транспортные активисты своими силами покрасили троллейбус. Об этом сообщается в группе STVchannel.

«После более чем недели работы мы рады вам представить троллейбус 1107 с обновленным внешним видом. При его подготовке мы постарались сделать всё, чтобы он сохранился так подольше: содрали старую краску, где это возможно, нанесли несколько слоев грунта и краски. Надеемся, что он будет радовать рязанцев как можно дольше», – говорится в сообщении.

Активисты выразили благодарность администрации Рязани, УРТ и троллейбусному депо №3 «за согласование, макет и помощь в работе».

По их словам, на покраску удалось собрать 13 600 рублей, при этом было потрачено 20 500.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.