Город Стоимость питания в рязанских школах увеличится почти в два раза

Стоимость питания в рязанских школах увеличится почти в два раза

Стоимость питания в рязанских школах увеличится почти в два раза | ya62.ruСтоимость питания в рязанских школах увеличится почти в два раза | ya62.ru

В новом учебном году стоимость одноразового горячего питания учащихся первых-четвертых классов школ Рязанской области увеличится в 1,7 раза. Об этом сообщила министр образования и молодежной политики региона Ольга Щетинкина на заседании правительства во вторник, 25 августа.

— Меню станет более разнообразным привлекательным, увеличится его калорийность, улучшится белково-витаминный состав. Стоимость одноразового горячего питания учащихся первых–четвертых классов увеличится в 1,7 раза по сравнению со средней стоимостью питания школьников в регионе в 2019 году, — отметила министр.

Министр подчеркнула, что в Рязанской области все 48 445 школьников первых-четвертых классов будут обеспечены одноразовым бесплатным горячим питанием.


ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.