Город Жительница Дашково-Песочни пожаловалась на «помойку» в Дубовой роще

Жительница Дашково-Песочни пожаловалась на «помойку» в Дубовой роще

Жительница Дашково-Песочни пожаловалась на «помойку» в Дубовой роще | ya62.ruЖительница Дашково-Песочни пожаловалась на «помойку» в Дубовой роще | ya62.ru

Жительница рязанского микрорайона Дашково-Песочня опубликовала в группе «Новости Рязани ВКонтакте» саркастический пост о местом общественном пространстве — Дубовой роще.

«Какой в Д-П у нас парк замечательный Дубовая аллея! А как там чисто, приятно погулять с ребенком днем! Чистые урны, по травке побегать и мусора нет! И еще и ни одной какашки, красота! И водители маршруток не засоряют территорию! Прям каждый раз так убирают там и следят за территорией! Интересно, куда смотрят службы по уборке, или времена меняются и это нормально?» — написала рязанка.

Фото Елены Воюевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.