Город Рязанский таксист попросил помощи у профсоюзов (видео)

Рязанский таксист попросил помощи у профсоюзов (видео)

Рязанский таксист попросил помощи у профсоюзов (видео) | ya62.ruРязанский таксист попросил помощи у профсоюзов (видео) | ya62.ru

Рязанский таксист попросил помощи у независимых профсоюзов. Соответствующее видео размещено на YouTube.

Автор видео отреагировал на новость о подписании соглашения о совместной работе между минтрансом Рязанской области и сервисом «Яндекс.Такси». Он обратился к профсоюзам, которые, по его мнению, не видят ситуацию.

— Государство платит вам гранты, платят вам за то, что вы проводите какую-то работу. В итоге, вы ничего не делаете. Где вы? Мы не понимаем, — обратился мужчина к организациям.

Он отметил, что на данный момент закон не позволяет устанавливать цены агрегатам, однако «Яндекс.Такси» продолжает регулировать цены на рынке перевозок.

— Не будьте бесполезными. (...) Не существуйте для «галочки», будьте полезны для трудового населения такси, — призвал автор видео.

Напомним,14 декабря, члены общественной организации Рязанский союз таксистов объявили бойкот сервису «Яндекс.Такси». Таксисты выступали против цен, которые устанавливает сервис, и нелегальных водителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.