Город Life снял сюжет о новом сквере в Михайлове

Life снял сюжет о новом сквере в Михайлове

Life снял сюжет о новом сквере в Михайлове | ya62.ruLife снял сюжет о новом сквере в Михайлове | ya62.ru

Портал Life снял сюжет о недавно благоустроенном сквере в городе Михайлове Рязанской области.

В сюжете рассказывается, что раньше на этом месте были аллеи с деревьями, а сейчас – восемь лавочек и большая площадь из дешевой плитки. Также в видео отмечается, что в сквере планировалось установить сцену, однако сил у чиновников хватило только на фундамент.

Напомним, что первым обратил внимание на убогость нового «общественного пространства» в Михайлове топ-блогер Илья Варламов. Он в жесткой форме раскритиковал рязанских чиновников — представителей партии «Единая Россия». Досталось от Варламова и губернатору Рязанской области. Подробнее читайте по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.