Город В Рязанской области построят две новые дороги

В Рязанской области построят две новые дороги

В Рязанской области построят две новые дороги | ya62.ruВ Рязанской области построят две новые дороги | ya62.ru

Рязанская область вложит более 60 млн в строительство двух новых дорог. Соответствующее распоряжение регионального правительства официально опубликовано во вторник, 6 июня.

Речь идет о подъезде к деревне Лопухи от трассы Рязань — Спас-Клепики. Трассу построят в 2017 году рамках реализации проекта экопарка «Поляны» в поселке Варские. В проект вложат 30 млн рублей.

Также будет построена дорога в объезд въездной зоны Государственного музея-заповедника С. А. Есенина в селе Константиново. Дорогу введут в эксплатацию в 2018 году, на ее строительство потратят около 36 млн рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.