Город В Москве на открытие программы «Почта без очередей» пришел Ждун

В Москве на открытие программы «Почта без очередей» пришел Ждун

В Москве на открытие программы «Почта без очередей» пришел Ждун | ya62.ruВ Москве на открытие программы «Почта без очередей» пришел Ждун | ya62.ru

В Москве человек в костюме популярного мема «Ждун» пришел на открытие новой программы «Почты России» «Почта без очередей», сообщает РИАМО.

Старт программы прошел в одном из почтовых отделений на станции московского метро «Бауманская» в пятницу, 17 февраля. Ждун пришел раньше, чем гости, в том числе раньше генерельного директора «Почты России» Дмитрия Страшнова.

Скульптура Маргрит ван Брифорт из Нидерландов Homunculus Loxodontus, созданная весной 2016 года, получила популярность и название «Ждун» в интернете в 2017 году.

Фото РИАМО

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.