Город В Иране спортсменку арестовали за селфи в спортзале

В Иране спортсменку арестовали за селфи в спортзале

В Иране спортсменку арестовали за селфи в спортзале | ya62.ruВ Иране спортсменку арестовали за селфи в спортзале | ya62.ru

Иранскую женщину-бодибилдера арестовали после того, как она опубликовала селфи из спортивного зала, сообщает РИА Новости.

Фотографии женщины в футболке с коротким рукавом посчитали нарушением правил государства. Как отмечают местные СМИ, спортсменка находится в тюрьме, поскольку не смогла выплатить залог.

В Иране «голой» может считаться женщина даже просто с непокрытой головой. Кроме того, в общественных местах запрещено показывать обнаженные части тела, например, ноги или руки.

Имя женщины не называется, но СМИ предполагают, что это Ширин Нобахари — одна из двух иранских бодибилдерш, участвовавших в международных соревнованиях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.