Город Рязань стала 10-й по популярности для отдыха в осенние каникулы

Рязань стала 10-й по популярности для отдыха в осенние каникулы

Рязань стала 10-й по популярности для отдыха в осенние каникулы | ya62.ruРязань стала 10-й по популярности для отдыха в осенние каникулы | ya62.ru

Рязань стала десятой в рейтинге городов, популярных для недорогих поездок с детьми в школьные каникулы. Исследование проведено сервисом поиска отелей RoomGuru.ru.

Также в первую десятку вошли Краснодар, Воронеж, Коломна, Смоленск, Петрозаводск, Волгоград, Пермь, Киров, Орел. В городах первой десятки отдых обойдется от 2,5 тыс. до 3,5 тыс. рублей в сутки. В эту сумму входит проживание в недорогой гостинице двух взрослых и ребенка, обед и посещение музея или главной местной достопримечательности.

Самые популярные направления для путешествий с детьми на осенних каникулах: осква, Санкт-Петербург, Казань, Сочи и Екатеринбург. Среди зарубежных городов самые популярные в это время Минск, Вильнюс, Рига, Баку, Таллин, Тбилиси, Прага, Будапешт, Ереван и Хельсинки.

Рейтинг представлен на основании данных поиска и броней гостиниц и апартаментов для проживания с детьми с 28 октября по 7 ноября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.