Город В Рязани «Прио-Внешторгбанк» принял участие в бизнес-форуме

«Прио-Внешторгбанк» принял участие в бизнес-форуме

«Прио-Внешторгбанк» принял участие в бизнес-форуме | ya62.ru«Прио-Внешторгбанк» принял участие в бизнес-форуме | ya62.ru

8 сентября в Рязани состоялся региональный форум «Малый и средний бизнес — стратегия развития». Сегодня малые и средние предприятия предоставляют рабочие места 1/3 части населения Рязанской области, обеспечивая существенную долю валового регионального продукта. Это важная часть рязанской экономики.

На общем заседании и дискуссионных площадках рассматривались практические вопросы поддержки малого и среднего предпринимательства на федеральном и региональном уровнях. В рамках форума прошел круглый стол о повышении доступности кредитных ресурсов и практических формах помощи бизнесу.

Представители «Прио-Внешторгбанка» — Александр Дронов и Сергей Муратов — рассказали о кредитных продуктах, востребованных сегодня в предпринимательской среде. Среди них кредиты на пополнение оборотных средств, инвестиционные кредиты, овердрафт для постоянных клиентов, лизинг и банковские гарантии.

За последние годы доля «Прио-Внешторгбанка» в общем объеме кредитов малому и среднему бизнесу в Рязанской области показывает стабильный рост и на сегодняшний день превышает 20%. Это обусловлено такими преимуществами кредитных продуктов банка, как высокая скорость рассмотрения заявок, отсутствие платы за резервирование по кредитным и гарантийным линиям, бесплатная оценка залога и отсутствие расходов по его страхованию, а также формирование графиков платежей с учетом индивидуальных особенностей бизнеса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.