Город Рязанец занял третье место на чемпионате России по пахоте

Рязанец занял третье место на чемпионате России по пахоте

Рязанец занял третье место на чемпионате России по пахоте | ya62.ruРязанец занял третье место на чемпионате России по пахоте | ya62.ru

Рязанец Андрей Шаль занял третье место на V Открытом чемпионате России по пахоте, который проходил в поселке Винзили Тюменской области, передает ТАСС.

Победу одержал житель Удмуртии Вадим Зарецких. Второе место — у представителя Татарстана Ирека Галиева.

Всего в чемпионате приняли участие труженики села из 29 российских регионов и восьми зарубежных стран.

Соревнования оценивала международная судейская коллегия, в состав которой вошли члены Европейской пахотной федерации и Всемирной пахотной организации. Победителей в данном виде соревнований определяют по скорости производства работ.

Также в рамках мероприятия состоялись демонстрационные показы сельхозмашин, тест-драйвы техники, выставка племенных животных и дегустация продукции лучших аграрных предприятий Тюмени на сельскохозяйственной ярмарке.

Напомним, в 2013 году Андрей Шаль победил в открытом чемпионате России.

Фото ТАСС




ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.