Город Рязанцы отметили День народного единства забавами

Рязанцы отметили День народного единства забавами

Рязанцы отметили День народного единства забавами | ya62.ruРязанцы отметили День народного единства забавами | ya62.ru

В среду, 4 ноября, рязанцы отметили День народного единства новым для города развлечением — охотничьими забавами.

Впервые на площадке возле Почтовой улицы можно было покидать в мишень топоры и копья, а также пострелять из арбалетов и луков. Особый интерес новое развлечение вызвало у детей, но и взрослые легко могли испытать свою меткость.

Празднование Дня народного единства по традиции развернулись на Почтовой в обед и продолжалось до самого вечера. Гостям праздника была представлена не только концертная программа, но и масса развлечений творческих и спортивных.

Дети могли посоревноваться в конкурсе рисунков на асфальте, а взрослые — в подъеме гири. На Почтовой также работали фото- и книжные выставки, мастер-классы танцевального искусства и другие развлечения.

В конце праздника все участники конкурса рисунков получили подарки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.