
Трусова родила в августе 2025 года
Накануне Рождества, 6 января, фигуристка Александра Трусова с рязанскими корнями празднует пять месяцев со дня рождения сына Миши. Традиционно серебряная олимпийская призерша поделилась успехами малыша и поделилась свежими фотографиями.
Трусова отметила, что весь месяц Миша тренировался вместе с родителями и учился ползать.
«Пока что у него хорошо получается ползти только назад, но он явно этим недоволен. Цели у него амбициозные. Если честно, в том, как быстро он растет, есть что-то грустное. Еще совсем недавно Миша впервые улыбнулся нам с Макаром, а сегодня уже самостоятельно записывает кружочки…», — отметила Трусова.
По ее словам, малышу нравится наблюдать за фигуристами и декорациями.
Александра Трусова добавила, что начала вводить прикорм в рацион Миши. Пока он пробует разные овощи, фрукты и каши.
В декабре Александра Трусова рассказывала, что сын начал заниматься плаванием. Но пока так и не удалось понять, нравится ему или не очень.




