Образование 70 рязанцев пройдут обучение в ШМП дистанционно

70 рязанцев пройдут обучение в ШМП дистанционно

70 рязанцев пройдут обучение в ШМП дистанционно | ya62.ru70 рязанцев пройдут обучение в ШМП дистанционно | ya62.ru

В Рязанской области 70 человек дистанционно пройдут курс обучения в Школе молодежного предпринимательства (ШМП). Об этом сообщает сайт регионального правительства.

Прием заявок уже завершен. Дистанционное обучение в Школе молодежного предпринимательства стартует 16 июня.

В рамках дистанционного обучения занятия с учащимися проводятся в режиме видеосвязи, что позволяет им не покидать на время учебы муниципальные районы, на территории которых они проживают.

По завершении образовательного курса предусмотрено проведение конкурса бизнес-проектов. Выпускники, показавшие лучшие результаты, смогут принять участие в проекте развития бизнес-менторства, который внедряется в регионе с 2015 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.