Образование Аннулировано 66 работ ЕГЭ по географии и литературе

Аннулировано 66 работ ЕГЭ по географии и литературе

Аннулировано 66 работ ЕГЭ по географии и литературе | ya62.ruАннулировано 66 работ ЕГЭ по географии и литературе | ya62.ru

За использование мобильных телефонов и шпаргалок на первых ЕГЭ основной волны — экзаменах по географии и по литературе, которые прошли 26 мая — уже аннулировано 66 работ, передает Интерфакс со ссылкой на пресс-секретаря руководителя Рособрнадзора Сергея Шатунова. «После экзамена в понедельник аннулированы работы 66 выпускников: 12 — за использование шпаргалок и 54 — за мобильные телефоны», — сообщил Шатунов.

Пресс-секретарь также отметил, что специалисты продолжают просматривать записи с видеокамер, которые были установлены в пунктах приема экзаменов. «Данные продолжают поступать. Возможно, что аннулированных работ будет больше», — заявил он.

Ранее сообщалось об аннулировании восьми досрочных работ по ЕГЭ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.