Экономика В ЦБ спрогнозировали ситуацию по антироссийским санкциям

В ЦБ спрогнозировали ситуацию по антироссийским санкциям

В ЦБ спрогнозировали ситуацию по антироссийским санкциям | ya62.ruВ ЦБ спрогнозировали ситуацию по антироссийским санкциям | ya62.ru

В Банке России спрогнозировали, что антироссийские санкции могут сохраниться вплоть до 2027 года. Об этом говорится в докладе о денежно-кредитной политике регулятора, пишет Lenta.ru.

В регуляторе подтвердили, что по итогам первого полугодия 2023 года зафиксированы «рекордные значения» валового накопления основного капитала.

По данным ЦБ, торжествующее частное потребление будет основным фактором роста ВВП по итогам года вместе с валовым накоплением. В свою очередь, экспорт и импорт будут вносить отрицательный вклад в динамику экономического роста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.